Май. По дороге на экскурсию

Израильтяне, армяне, жители Вены, обитатели Хевиза. Пешком и на машине. Дунай, Опера, тортики в «Мювесе», синагога – ах! Парламент – ого! И обязательно заглянуть в подземку.

Когда-нибудь этот двор, пока работающий парковкой, будет застроен и картинки исчезнут. Но пока на месте.

Англичане в город вернулись.

Лето.

Дворы Гожду. Ещё не вечер.