Categories:

Май. По дороге на экскурсию



Израильтяне, армяне, жители Вены, обитатели Хевиза. Пешком и на машине.  Дунай, Опера, тортики в «Мювесе», синагога – ах! Парламент – ого! И обязательно заглянуть в подземку.




Когда-нибудь этот двор, пока работающий парковкой, будет застроен  и картинки исчезнут. Но пока на месте.




Англичане в город вернулись.




Лето.




Дворы Гожду. Ещё не вечер.